Меню
9 июня 2023

Итоги VII Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ»

4 июня в Казани состоялся VII Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Это самый крупный полумарафон с синхронным стартом от Калининграда до Камчатки. В дистанции на 10 км с 23 результатом (42:15 мин.) финишировал Наиль Валиев, старший инженер департамента автоматизированных систем управления. Целью проведения полумарафона «ЗаБег.РФ» является популяризация спорта в России, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение граждан в систематические занятия физкультурой, а также определение «Беговой столицы» страны.

Напомним, ранее команда ЗАО НИЦ "Инкомсистем" заняла пятое место в Казанском марафоне-2023.

<p> 4 июня в Казани состоялся VII Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Это самый крупный полумарафон с синхронным стартом от Калининграда до Камчатки. В дистанции на 10 км с 23 результатом (42:15 мин.) финишировал <b>Наиль Валиев, старший инженер департамента автоматизированных систем управления.</b> Целью проведения полумарафона «ЗаБег.РФ» является популяризация спорта в России, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение граждан в систематические занятия физкультурой, а также определение «Беговой столицы» страны. </p> <p> Напомним, ранее команда ЗАО НИЦ "Инкомсистем" заняла пятое место <a href="https://incomsystem.ru/about/news/komanda-nits-inkomsistem-zanyala-pyatoe-mesto-v-ka/">в Казанском марафоне-2023</a>. </p>